阿蘇へ -1-
9/25になりますが、生月島から5日ぶりのツーリングです(^ω^)
今回の行き先は阿蘇。
大観峰あたりでいいかな~とアバウトな行き先にして朝6時45分に出発。
日田~(スカイファームロードひた~ファームロードWaita経由)~瀬の本~大観峰
定番ルートです。
ファームロード入口から天瀬までの走行動画です
途中の本城地区で今年のかかし祭りが行われていました。
「鶴瓶の家族に乾杯!」でしょうね。それにしてもよくできてる!
続く
今回の行き先は阿蘇。
大観峰あたりでいいかな~とアバウトな行き先にして朝6時45分に出発。
日田~(スカイファームロードひた~ファームロードWaita経由)~瀬の本~大観峰
定番ルートです。
ファームロード入口から天瀬までの走行動画です
途中の本城地区で今年のかかし祭りが行われていました。
「鶴瓶の家族に乾杯!」でしょうね。それにしてもよくできてる!
続く
by osshuu
| 2012-09-28 20:00
| ツーリング